Липецкий Подводный Клуб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Главная страница сайта Фотогалерея

Липецкий подводный клуб проводит обучениe по системам СMAS, IANTD, PADI, TDI.
Обращаться по телефонам: 8 (4742) 46-44-11, 8-903-643-76-90, 37-92-62.

Здоровье

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Липецкий Подводный Клуб -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alteya
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 1:27 pm    Заголовок сообщения: Здоровье Ответить с цитатой

Коллеги, всем привет! Давайте с вами тут актуальные вопросы по здоровью обсуждать будем. И заодно полезными рекомендациями делиться. Начну первой. Беспокоит боль в суставах рук. Посоветуйте, чем её снимать можно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaAliska
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего к доктору опытном сходите. Он вам и с лечением подскажет. А вот обезболивающих много. Надо индивидуально подбирать.
MelnykMaria
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со здоровьем лично мой вам совет лучше не шутить, потому что у меня недавно начало ухудшаться зрение, я так испугалась. Вы даже не можете себе представить, но я нашла крутой центр коррекции зрения и тут мне мне сделали подбор контактных линз и знаете тут работают настоящие профессионалы.
MelnykMaria
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично так сильно хочу найти хорошего стоматолога и не знаю куда пойти
Darvin
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 1:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Здоровье Ответить с цитатой

Alteya писал(а):
Коллеги, всем привет! Давайте с вами тут актуальные вопросы по здоровью обсуждать будем. И заодно полезными рекомендациями делиться. Начну первой. Беспокоит боль в суставах рук. Посоветуйте, чем её снимать можно?

А причину таких болей вы знаете? К доктору обращались? Я бы не стал рисковать. Тут ведь надо во всём хорошенько разобраться и подобрать оптимальное лечение https://dialrapid.ru/journal/bol-v-sustavah-ruk-prichiny-lechenie . На счёт обезболивающих могу вам так сказать: их много https://www.youtube.com/watch?v=WvgbmosIPI8 . И подбирать индивидуально надо. Обратите внимание на состав. Есть аналоги. Они только производителем отличаются. И повторно их брать не стоит если эффекта нет. Я принимаю Диалрапид. Препарат отлично себя зарекомендовал. У него нет побочных действий и он не вызывает привыкания. Обезболивание через 5 минут после приёма наступает.
Blackray
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А коляску сложно купить для лежачего больного?
Shanis
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackray писал(а):
А коляску сложно купить для лежачего больного?

Сейчас с этим проблем нет, у меня родственники здесь купили недорого инвалидную коляску, причем по адекватной цене и выбор тут есть большой, что тоже приятно. И все это продается с доставкой по России, поэтому не обязательно искать у себя в городе выгодный вариант, можно сделать это в интернет магазине.
serovandruha
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здоровье - это здоровый образ жизни! выбирайте заранее себе электровелосипед по цене и нужным параметрам https://vigor.by/sport-i-turizm/ehlektrotransport/ehlektrovelosipedy/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Липецкий Подводный Клуб -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: