Липецкий Подводный Клуб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Главная страница сайта Фотогалерея

Липецкий подводный клуб проводит обучениe по системам СMAS, IANTD, PADI, TDI.
Обращаться по телефонам: 8 (4742) 46-44-11, 8-903-643-76-90, 37-92-62.

С каким чемоданом путешествуете?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Липецкий Подводный Клуб -> Мир дайвинга и отдыха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lily
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 1:06 pm    Заголовок сообщения: С каким чемоданом путешествуете? Ответить с цитатой

Всем привет. Привыкла ездить в поездки с рюкзаком, но хочу для разнообразия купить чемодан на колёсах. Какой взять хороший?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cera
Друг ЛПК

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги – неотъемлемая часть жизни. Они помогают выстраивать комфортную жизнь, регулируя определённые потребности. Иногда следует приложить максимум труда, чтобы заработать отличный капитал. Компания Новоматик предлагает посетить игровой автомат The Money Game по ссылке https://vullkanrussia-vip.com/the-money-game/, где деньги «падают с неба». Слот оформлен в классическом стиле: простое наполнение, не отвлекающее звучание и яркий дизайн. Но вместо привычной символики наземных аппаратов, порадуют денежные картинки с элементами анимации и карточные номиналы. Ярко зеленое обрамление встретит каждого геймера и будет способствовать победам и обогащениям.
Nikitos
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный вариант
Tina
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lily писал(а):
Всем привет. Привыкла ездить в поездки с рюкзаком, но хочу для разнообразия купить чемодан на колёсах. Какой взять хороший?

Я в Польше себе заказывала чемодан Iguana Ironclad 60L-Capulet Olive/Gra Оливковый. Но посмотрите, может у нас они тоже есть в магазинах.
Lily
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Lily писал(а):

Я в Польше себе заказывала чемодан Iguana Ironclad 60L-Capulet Olive/Gra Оливковый. Но посмотрите, может у нас они тоже есть в магазинах.

Хороший чемодан, но для девушек такой не подойдёт. Я хочу себе более женственный вариант подобрать. И, чтобы выбрать чемодан никуда ехать не нужно, вот магазин https://boxvoyage.ru/ предлагает отличный выбор. А какая тут распродажа отличная! Скидки почти половина от первоначальной стоимости. Хочу заказать чемодан Krabi Лиловый из пластика, он идеально подходит для стильной современной девушки.
Пустенко
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вариант
Эдуард
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешествую с женой,поэтому,одним словом, - БОЛЬШИМ)
kris2021
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо) интересная темка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Липецкий Подводный Клуб -> Мир дайвинга и отдыха Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: