Липецкий Подводный Клуб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Главная страница сайта Фотогалерея

Липецкий подводный клуб проводит обучениe по системам СMAS, IANTD, PADI, TDI.
Обращаться по телефонам: 8 (4742) 46-44-11, 8-903-643-76-90, 37-92-62.

Бассейн

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Липецкий Подводный Клуб -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 12:27 am    Заголовок сообщения: Бассейн Ответить с цитатой

Порекомендуйте мне компании, что занимается строительством бассейна. Хочу на участке сделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хорошая компания Пулстрой, что уже много лет занимается профессиональным строительством бассейна. У них есть все необходимое для этого, делают качественно из хороших материалов. С ними можно обговорить, какой именно вы хотите и где он будет располагаться. Я выбрала бассейн из пропилена krasnodar.poolstroi.ru/basseyny-iz-polipropilena/ , он мне подходит больше всего. Сделали хорошо, я осталась довольна их работой
Daibekasr
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все равно слышал, что лучше всего строить по старинке , а именно из кирпича.
Ferdikoab
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уже мало кто строит по старинке. На данный момент уже проще и дешевле купить сразу же готовый каркасный бассейн. Как раз в фирме https://bodajbo.intexregion.ru его реально заказать и потом через доставку получить. Тем более можно и заказывать качественный монтаж. За день все делают.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Липецкий Подводный Клуб -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: