Липецкий Подводный Клуб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Главная страница сайта Фотогалерея

Липецкий подводный клуб проводит обучениe по системам СMAS, IANTD, PADI, TDI.
Обращаться по телефонам: 8 (4742) 46-44-11, 8-903-643-76-90, 37-92-62.

Газовый котел

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Липецкий Подводный Клуб -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MashaV
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 5:57 pm    Заголовок сообщения: Газовый котел Ответить с цитатой

Нужно сделать ремонт газового котла. Что посоветуете на этот счет? К кому можно обратиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juliaantonova890078
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что конкретно у вас случилолсь? У нас буквально полгода назад был неисправен датчик тяги и я уже думала, что придется покупать новый котел, но нет, нам повезло и ребята из "Альфа Сервис" https://evpatoriya.tek82.ru/remont-gazovyh-kotlov/ всё очень быстро отремонтировали.
Meison
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у вас произошло? У меня котёл перестал нормально обогревать и самое плохое - не греет воду. У меня котёл газовый парапетный.
Renat
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понадобился ремонт котла eco-service.kz , обратился в Алматы в сервисный центр ECO-SERVICE, где заказал обратный звонок и объяснил ситуацию. Удалённо предположили причину неисправности, но только на месте сделав диагностику установили, в чём проблема и отремонтировали. Мне повезло, что это удалось решить в один день, и гарантия на ремонт один год. Теперь могу спать спокойно, в доме тепло и котёл исправно работает.
Lily
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, спасибо, что напомнили. Мне тоже бы не помешало котёл проверить. Уже и ремонтировали, но работает плохо. Попробую ещё в этот сервисный центр обратиться.
Gaika
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lily писал(а):
Коллеги, спасибо, что напомнили. Мне тоже бы не помешало котёл проверить. Уже и ремонтировали, но работает плохо. Попробую ещё в этот сервисный центр обратиться.

Возможно вам для проверки работы котла и вентиляции понадобятся анемометры www.microntools.ru/c/anemometry/ - здесь вы сможете подобрать такой прибор. Большинство неисправностей газового котла можно устранить самостоятельно, не прибегая к услугам газовой службы, что по-любому стоит денег, не бесплатно. А что качается частников по обслуживанию и наладке газового оборудования, то тут часто цены бывают заоблачными. А проблема то легко решаема, и абсолютно бесплатно.
Lora
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень хочу связываться с газом, да у нас еще и газовой трубы на участке нет. А как еще можно топить дом помимо электричества, а то оно сильно много мотает света.
Tina
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дома камин, топим его дровами и очень тепло становиться во всем доме. Он у нас не так давно, но экономия с ним очень большая. Заказали каминную топку Альфа, на сайте компании производителя ЭКОКАМИН https://www.ecokamin.ru/catalog/kaminnye_topki/alfa/ , у них есть в наличии хорошие печь - камины, экокамины, барбекю даже. Отличная альтернатива газовому котлу, да и в интерьере шикарно смотреться.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Липецкий Подводный Клуб -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: