Липецкий Подводный Клуб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Главная страница сайта Фотогалерея

Липецкий подводный клуб проводит обучениe по системам СMAS, IANTD, PADI, TDI.
Обращаться по телефонам: 8 (4742) 46-44-11, 8-903-643-76-90, 37-92-62.

Маникюр в домашних условиях

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Липецкий Подводный Клуб -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marime
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 11:59 am    Заголовок сообщения: Маникюр в домашних условиях Ответить с цитатой

Маникюр в домашних условиях реален ли, а вы делаете его сами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Wikki
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот сама себе маникюр делаю, недавно нашла информацию в тему о том, как удалить кутикулы без обрезания https://fitocosmetic.ru/stati/sredstvo-dlya-udaleniya-kutikuly-bez-obrezaniya-kak-polzovatsya-v-domashnikh-usloviyakh/ тут подробнее, так в разы красивее получается и при этом нет мелких порезов
Sanza
Друг ЛПК

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже сама ногтиками занимаюсь, стараюсь их держать в уходе
Rostov
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanza писал(а):

Моя супруга так точно не делает. Она на маникюр всегда в салон ходит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaAliska
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostov писал(а):
Sanza писал(а):

Моя супруга так точно не делает. Она на маникюр всегда в салон ходит

Ну и правильно делает если честно. Я сама не люблю все эти "домашние поделки". Тогда маникюр не получится таким, каким я его действительно хочу видеть. У меня есть в Екатеринбурге отличная студия маникюра куда я с удовольствием хожу на все нейл процедуры. Стильно, красиво, аккуратно и на сто процентов безопасно. Именно таким и должен быть маникюр!
MashaV
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в интернете всему можно обучиться. Там много курсов и т.д.
Ellka
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет разницы, где делать маникюр, главное, чтобы мастер был опытный. У меня подруга делает очень аккуратно, красиво и качественно маникюр/педикюр. Все необходимое для работы у нее есть - инструменты, лампа-лупа и тд. Лампы лупы https://www.vitakosmetik.ru/ , кстати, продаются в магазине Витакосметик, что на пр. Вернадского, 15, офис 4, тел + 7 (495) 135-35-71 . Магазин специализируется на поставках товаров для салонов красоты. Цены у них доступные, а если воспользоваться накопленными бонусами можно оплатить до 15 % стоимости товара.
Ivenat
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 4:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Маникюр в домашних условиях Ответить с цитатой

Marime писал(а):
Маникюр в домашних условиях реален ли, а вы делаете его сами?

Для меня это на гани фантастики, проще и быстрее сходить к мастеру. но если у кого-то руки растут из нужного места, то почему бы и не делать маникюр самостоятельно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Липецкий Подводный Клуб -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: