Липецкий Подводный Клуб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Главная страница сайта Фотогалерея

Липецкий подводный клуб проводит обучениe по системам СMAS, IANTD, PADI, TDI.
Обращаться по телефонам: 8 (4742) 46-44-11, 8-903-643-76-90, 37-92-62.

приятная неожиданность

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Липецкий Подводный Клуб -> Купля-продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rawbony
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: приятная неожиданность Ответить с цитатой

Я тут столкнулся с одной проблемой немог найти ружье РПП-60, такое ощущение что они совсем пропали Sad , перерыл пол интернета в поисках, тут наткнулся на сайт aquatorika.ru, ребята наверно недавно открылись Smile решил позвонить узнать, звоню-узнаю, ружья есть, да еще как бонус со скидками, приуроченными к началу летнего сезона, вобщем нашел ружье, купил еще себе всякой мелочевки и через 2 дня все получил с курьером, давно так приятно не было от обслуживания и от наличия практически всего чего тебе хочется Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИВ
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Re: приятная неожиданность Ответить с цитатой

rawbony писал(а):
Я тут столкнулся с одной проблемой немог найти ружье РПП-60, такое ощущение что они совсем пропали Sad , перерыл пол интернета в поисках, тут наткнулся на сайт aquatorika.ru, ребята наверно недавно открылись Smile решил позвонить узнать, звоню-узнаю, ружья есть, да еще как бонус со скидками, приуроченными к началу летнего сезона, вобщем нашел ружье, купил еще себе всякой мелочевки и через 2 дня все получил с курьером, давно так приятно не было от обслуживания и от наличия практически всего чего тебе хочется Smile

а цена?
rawbony
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сайте 1900 но у них скидки, сам узнавай, а то получится что я их рекламирую
DEAD_IVIOROZZZ
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РПП-60 И РПП2 случайно ни одно и то же, а то я купил РПП-2 за 1500 без всяких скидок, правда, этой весной.
Thanawat13
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ผมก็เจอปัญหาเดียวกับคุณเหมือนกัน
Adamnut
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень удивительно. Это история, которую я действительно хочу знать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Липецкий Подводный Клуб -> Купля-продажа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: