Липецкий Подводный Клуб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Главная страница сайта Фотогалерея

Липецкий подводный клуб проводит обучениe по системам СMAS, IANTD, PADI, TDI.
Обращаться по телефонам: 8 (4742) 46-44-11, 8-903-643-76-90, 37-92-62.

курсы
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Липецкий Подводный Клуб -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanza
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 11:49 am    Заголовок сообщения: курсы Ответить с цитатой

ребят, подскажите где можно толковые курсы найти по повышению квалификации?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Marime
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот недавно как раз курсы искала, подходящие мне найти помогла HR Академия https://pritula.academy , курсы я проходила онлайн и при этом получила колоссальные знания и теперь могу работать на себя
Wikki
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2020 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курсов не мало сейчас разных, но одни толковые не так и просто выйти как оказалось
Rostov
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wikki писал(а):
курсов не мало сейчас разных, но одни толковые не так и просто выйти как оказалось

А мне кажется что это наоборот здорово, что курсов много. Каждый может учитывая свои профессиональные навыки или просто желание подобрать себе вариант и тем самым нарисовать план развития как специалиста. К примеру я сейчас топовые курсы по веб-дизайну пересматриваю. Кое что я уже понимаю и новичком в этой области вряд ли смогу себя назвать, но и работать ещё есть над чем. Хорошо, что онлайн-формат мне может это позволить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoravitaYa
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я недавно рассматривала здесь https://y-skills.com/programmirovanie/data_analyst все курсы по профессии Аналитик данных, выбирала как интересующие меня, чтобы они и по цене подходили и по дате старта курсов. Так вот, на данном сайте огромный перечень курсов, Вы может посмотреть и выбрать необходимое направление!
Beilis
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорош когда есть такая база курсов, мне они пригодятся
Darvin
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже информацию по курсам сейчас мониторю
juliaantonova890078
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие направления курсов рассматриваете? Кто вы по специальности вообще?
kiranuyer
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас поступила к ним на переподготовку преподавателя дополнительного образования https://www.snta.ru/perepodgotovka/pedagogika/pedagog-dopolnitelnogo-obrazovaniya2/ . Можете ознакомиться с вариантами направлений подготоки и иметь ввиду, возможно там охрана труда тоже будет.
Cera
Друг ЛПК

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня существует просто огромное количество виртуальные игровых заведений и поставщиков подобных развлечений. Из-за этого часто новые игроки в этой индустрии просто ничего не понимают, и не знаю, что делать. Если Вы как раз давно искали заведение, то не пропустите возможность испытать игровые аппараты бесплатно в заведении Slots Microgaming. Мы работаем уже несколько лет в этом бизнесе, за которые удалось сформировать большую аудиторию постоянных игроков. О высоком качестве сервиса также свидетельствуют многочисленные положительные отзывы от пользователей с разных стран мира. Кроме традиционных слот-машин, мы также предлагаем всем различные альтернативные игровые аппараты онлайн, которые будут интересны разным категориям пользователей – как новичкам, так и профессионалам. Заходите поиграть сюда https://igrovye-avtomatii-besplatno.com … y-online/.
Wikki
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз вот вопрос решаю сейчас, это важно закрыть в короткое время
Sanza
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот тренинги недавно проходила, толковые нашла тут https://leadstartup.ru/db/okr , по окончанию их, все материалы получила бесплатно. Я освоила OKR — Метод Целеполагания, с ним теперь знаю как правильно ставить цели и по итогу получать результаты
Darvin
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень важно чтобы обучение качественным было
NoravitaYa
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё верно говорите
LisaAliska
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так думаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Липецкий Подводный Клуб -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: