Липецкий Подводный Клуб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Главная страница сайта Фотогалерея

Липецкий подводный клуб проводит обучениe по системам СMAS, IANTD, PADI, TDI.
Обращаться по телефонам: 8 (4742) 46-44-11, 8-903-643-76-90, 37-92-62.

Салон красоты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Липецкий Подводный Клуб -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stefa
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 1:38 am    Заголовок сообщения: Салон красоты Ответить с цитатой

Мы с мужем собираемся открывать салон красоты, можете мне сказать где для него стоит закупать все оборудование, расходные материалы? Сейчас пока занимаемся ремонтом помещения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beilis
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению в этом вопросе я не сильна и помочь не смогу, может кто другой поделится контактами поставщика.
NoravitaYa
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня на заметке магазин ВИТАКОСМЕТИК по адресу пр. Вернадского, 15, офис 4. Именно у них мы для своего косметологического кабинета и салона красоты заказывали Аппараты вакуумного массажа, Вапоризаторы, Дерматоскопы и трихоскопы https://www.vitakosmetik.ru/ и много чего другого. Вам стоит с ними связаться по этому телефону +7 (495) 135-35-71 или посетите их. Ознакомьтесь с товарами и заказывайте то, что нужно вам. Цены там разумные, и приятно, что можно все купить в одном магазине!
Gaika
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите! Тут реально очень классные цены!
Wikki
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот мебель в свой салон как раз качественную ищу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Sanza
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару недель назад себе заказала в салон барные стулья, лучший вариант нашла тут https://moscow.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/stulya/f/type--stul-barnyiy/ , на сайте широкий ассортимент и при этом цены приятные, посмотрите, думаю подберете, что ищите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Липецкий Подводный Клуб -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: