Липецкий Подводный Клуб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Главная страница сайта Фотогалерея

Липецкий подводный клуб проводит обучениe по системам СMAS, IANTD, PADI, TDI.
Обращаться по телефонам: 8 (4742) 46-44-11, 8-903-643-76-90, 37-92-62.

Матрас

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Липецкий Подводный Клуб -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiranuyer
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 9:16 am    Заголовок сообщения: Матрас Ответить с цитатой

Нужно приобрести хороший матрас. Где посоветуете посмотреть? Чтоб был очень хороший выбор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashaV
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не так давно приобретали в дримлайн.рф матрасы для спальни, вдруг кого интересует качественный матрас для приобретения - рекомендую обратитьяся к ним, ассортимент и качество их продукции вас очень порадует.
Lily
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Икеа купила матрас. Очень хороший, и стоит недорого. Хотя мне изначально советовали итальянский.
Renat
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2020 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lily писал(а):
Я в Икеа купила матрас. Очень хороший, и стоит недорого. Хотя мне изначально советовали итальянский.

Правда? Вы довольны? А мне говорили, что там качество не очень. Тоже нужна мягкая мебель в квартиру, кровать с матрасом, в том числе. Я присматриваюсь к польской мебели. Сейчас производители Польши изготавливают мебель по европейским стандартам. Думаю, что качество должно быть очень хорошим.
Tina
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо было бы и мне новую мебель купить. Ребёнок растет, нужно бы переселить отдельно.
LisaAliska
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lily писал(а):

Интересно, а почему именно итальянский? У нас что нет хороших отечественных производителей?
Alteya
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе тоже хочу хороший матрас прикупить
Rostov
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LisaAliska писал(а):
Lily писал(а):

Интересно, а почему именно итальянский? У нас что нет хороших отечественных производителей?

Да есть конечно! Просто на слуху у всех буквально парочку марок (таких как Аскона например). Но они просто долго на рынке уже, поэтому так хорошо узнаваемы потребителями. А ведь кроме как этой марки есть ещё и BeautySon, и Промтекс, и Sontelle, и Mr Mattress https://mnogosna.ru/article/top-10-luchshih-proizvoditelej-matrasov/. И все эти российские производители выпускают очень качественные матрасы, которые ничем не отличаются от иностранных аналогов. А стоят-то дешевле! К примеру у меня матрас марки Бьютисон. Его рекомендуют аллергикам использовать, сборка у него бесклеевая, но очень прочная. Вот так модель выглядит, Промо 4 BS
Cera
Друг ЛПК

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно покупали новую мебель, долго выбирали. Вот друг посоветовал обратится в эту компанию https://nua.in.ua/zhurnaly/texnologii/games/vulkan-slots-luchshaya-ploshhadka-dlya-starta/ , заказали хорошую новую мебель, все супер. Советую.
Wikki
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно хочу сменить матрас на новый
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Sanza
Неравнодушный к дайвингу

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и саму кровать меняла, просмотрела лучшие Двуспальные кровати https://moscow.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/krovati/f/type--dvuspalnaya-krovat/ и заказала подходящую, а к ней и матрас, сейчас спать в разы удобнее, да и по утрам спина не болит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Липецкий Подводный Клуб -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: